 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сталкер, как бы ты не пыжился у нас не будет оранжевой революции во главе с ПАРНАСом и другими подобными партиями. Главное, что бы Немцов, Касьянов и т.д. реально не возомнили, что это они собрали столько народа на Болотной.
|
|
 |
|
 |
|
Леонид, какая в твоем представлении будущая политическая жизнь России? Как долго партии паразиты как ЛДПР, КПРФ и ведро
будут сдерживать развитие России?
Оранжевая революция на Украине дала свободные выборы, свободную прессу, начало реформ страны и экономической системы до уровня развитых стран.
Значит если в России не будет оранжевой или белой революции значит ты против свободных выборов, свободной прессы, инеграции России в политическом аспекте в общемировую политическую жизнь, против реформ и модернизации страны.
А за что тогда ты???? Ответь на вопрос...........что ты хочешь России не увиливая....что??????..............Эх была бы свободная журналистика в России..........каждый день бы статьи писал..........да и нашлось бы кому, таких как я и в сотни раз лучше полно в России. Особено нужны такие журнал в совешенно диктатурном задыхающемся Екатеринодаре. 21 век.........и нужно до сих пор объяснять прописные истины.
