Тема: Еврокубки
Показать сообщение отдельно
  #3795  
Старый 16.12.2011, 17:05
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Орлов - утопист!

Геннадий Орлов: Шансы «Зенита» – 50 на 50, ЦСКА – 10 на 90

Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о жеребьевке Лиги чемпионов, которая состоялась сегодня в швейцарском Ньоне. По ее результатам выяснилось, что «Зенит» сыграет с португальской «Бенфикой», а ЦСКА - с мадридским «Реалом».
- Удачный вариант для «Зенита», грех с этим не согласиться, – говорит Орлов. – Хотя своей игрой в группе «Бенфика» показала, что посильнее «Порту». Лиссабонцы берут организацией игры – у них нет слабостей в линиях, в отличие от «Порту», чей козырь – несколько выдающихся игроков, прежде всего – Халк. Остальные – ниже уровнем. Звезды такого уровня, как Халк, у «Бенфики» нет, это крепкие ребята, трудяги, но они как раз-таки сильны командой, а не индивидуальностями. И их первое место в своей группе говорит о многом. Впрочем, выделять кого-то в стане соперников «Зенита» я бы не стал. До 1/8 финала еще два месяца, впереди – трансферный период, многое моет измениться. То же самое касается и питерцев. Зенитовцы, кстати, окончательно настроились на португальскую волну: еще до жеребьевки планировалось, что второй сбор команда проведет именно в стране портвейна. Так что, привыкание к португальскому образу жизни, местному футболу должно сказаться благотворно. Мой расклад: 50 на 50.
- Михаил Боярский отреагировал куда пессимистичнее: 20 на 80. Лучше б, мол, нам «Реал» с «Барселоной» попались.
- Ну, Михаил Сергеевич – молодец: если бить, так сразу лучших. Вот только вопрос – как? Нет, однозначно, с «Реалом» и «Барселоной» наши шансы были бы не выше, чем 10 на 90.
- Как у ЦСКА против «Реала»?
- Точно! Хотя, в футболе все возможно. Вспомните «Рубин», который в Лиге чемпионов обыграл «Барселону» на выезде, а в Казани сыграл вничью. Играй они не в группе, а в плей-офф, казанцы прошли бы дальше.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/498820
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru