Показать сообщение отдельно
  #979  
Старый 16.12.2011, 18:14
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Ну уж нет, барашек. Русский народ (тот, который не сбежал ради дешевой колбасы) ножки так ни пред кем не преклонял, и не собирается. Ну а ты - жуй травку, дядя Сэм уже ножик точит..
И запомни, идиот, на будущее, отличие между нами и вами. Для нас выражение "Эзопов язык" означает наш уклад жизни, для вас - "географическое" назначение использования языка по применению. Вот не вытаскивай его лишний раз "эз зопы".


Как там в песочнице.....? Ты живешь в каменном веке если думаешь что перемещение трудовых ресурсов в цивилизованных странах это погоня за американской колбасой. Какой маразм.........даже идиот Путин так не думает. Воспитал себе на голову электорат из полнейших гоблинов. Разве немцы или румыны с болгарами преклоняют ножки. Просто даже цыгане умней Русских и меня это бесит до белой горячки. Почему нужно России забраться в окоп и сидеть там вшивет и всем крутить факи и ждать дядю Сэма с ножичком. Ты больной ?????

Эзопов язык это аллегория, иносказание. Мастер языка был Крылов и его басни..........при чем здесь это???

 

Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru