Показать сообщение отдельно
  #6041  
Старый 19.12.2011, 17:51
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Селюк: у Траоре действительно было предложение от "Анжи"

Известный футбольный менеджер Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего "Кубани" Ласины Траоре, подтвердил информацию о том, что в услугах ивуарийского форварда заинтересован махачкалинский "Анжи". В то же время Селюк отметил, что до лета Траоре не покинет краснодарскую команду.
"У Траоре действительно было предложение от "Анжи". И от "Анжи", и от других клубов. Желающих приобрести игрока, скажем так, достаточно.
Но до лета Траоре останется в "Кубани". Позиция владельца клуба такова: футболист не продаётся. Летом будем разговаривать. Важно, чтобы игрок развивался. Сейчас Траоре всё нравится, а что будет потом, посмотрим. Всему своё время.
Если футболиста, что называется, передержать, может уйти мотивация. Траоре – молодой и амбициозный игрок. Разумеется, если "Кубань", скажем, попадёт в Лигу чемпионов, он останется и на будущий сезон. Пока не будем загадывать", — сказал Селюк.


19 декабря 2011 года, понедельник. 17:31
Источник: bobsoccer.ru

 

Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru