Юрий Степанов: 21 декабря должно определиться будущее «Томи»
Перспектива выступления в «Томи» Максима Канунникова и Овидиу Дананаэ пока неясна, заявил «Р-Спорт» гендиректор «Томи» Юрий Степанов.
- У меня был телефонный разговор с агентом футболиста (Дананаэ), который сказал, что Дананаэ желает продолжить карьеру в Румынии, - отметил Юрий Степанов. - Евгений Стариков играл у нас на правах аренды, контракт был рассчитан до мая 2012 года, но «Зенит» отозвал его уже в начале декабря.
Гендиректор сообщил, что к нему не поступало никаких официальных обращений по поводу Максима Канунникова, который, по данным СМИ, якобы тоже готовы покинуть Томск.
Кроме того, Степанов сообщил, что в среду, 21 декабря состоится общее собрание некоммерческого партнерства ФК «Томь» с участием вице-губернатора Владимира Самокиша.
- На нем должно определиться будущее команды, - подчеркнул гендиректор.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/499260