Показать сообщение отдельно
  #6123  
Старый 20.12.2011, 19:03
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Стремительно разварачиваются события вокруг аэропорта Домодедово.
И сейчас только ленивый не привязывает взрывы к операции ФСБ по отжиму аэропорта у международных структур.
В деле о взрыве фигурирует умалишенный и напичканный наркотиками Ахмед Евлоев. Единственный фигурант дела после террориста это совершенно дальний родственник Магамет Евлоев, скорее даже не родственнник, а просто человек стрелочник с одинаковой фамилией. Предъявить ему следствию нечего и ему только продлевают содержание под стражей, без основательного и доказанного обвинения. Так же стрелочниками названы : Башир Хамхоев, который, по данным СМИ, является одним из лидеров бандподполья Сунженского района Ингушетии и братья Илез и Ислам Яндиевы. Кто они такие никто не знает. В Москве они никогда не были, зачем они под стражей тоже не понятно. Все делают вид что работают, но НИКТО дело о взрыве в Домодедово не расследует. Ищи у кого выгода............такова латинская поговорка.

Хроника действий.

1. СК и прокуратура занимается выемкой всей документации в аэропорту, чтобы найти собственников сразу после тераката. Работников аэропорта обвиняют в использовании не линезионного софта виндоус.
2. Медведев блеет уже через 3 дня что аэропорт в руках зарубежных инвестеров и это удар по безопастности страны.
3. Май 2011........Путин запрещает продажу акции аэропорта IPO initial public offering на межудународных биржах, когда миллионы западных граждан могут владеть и получать девиденты от деятельности аэропорта.
4. Ну и блестящий итог сегодня......... разговор о продаже аэропорта кругу влиняния Путина. Не хило замочить в сортире своих граждан чтобы отжать аэропорт. У крысеныша не осталось уже даже ни капли совести и чести.

Это мое частное расследование...........но об этом все пишут и только скребут затылок.



Насчет голосовать ли за КПРФ и ЛДПР.

Это не проходные партии. Я не знаю чем они занимаются в Думе НИЧЕМ. Дурят мозги избирателям. Откуда у бандерлогов такая идея проголосуем за КПРФ это настоящая оппозиция Путину, так как только за КПРФ голосуют.
При системе подсчета голосов голосуй за Яблоко и если у них большенство возьмут голоса для ведра. Если у КПРФ то возьмут у Зюганова. Только зюганов не поведет народ на площади а будет устраивать профанации для отписки. ЛДПР сразу предало своего избирателя. Поэтому изначально эти партии не проходные а пустышки. Так как только яблоко могло вмешаться в процесс голосования в думе и остановить ведро с воровством это ли не самое главное. Бандерлоги от Каа и его волков фсб, получили то что получили и заслужили и проглотили разводку, как глотают ее годами. Обманываться рад.......говорит один известный персонаж. Это о Русском народе. Дурдом голосует за Путина, дурдом Путину рад. Я думаю даже двоечник здесь смог бы разобраться. Ху из ху.

При выборах президента Зюганов и Жириновский не только не проходные, а даже смешные фигуры.

Смысл убрать Путина ведь так. Значит что по вашему провести Зюганова во второй круг и????? Разве Зюгаганов не сдаст Путину власть как он сделал это с Ельциным в 1996 году? Кто как не идиот наступает ещё раз на грабли. Или если Зюганов президент, вы думаете что коммунисты вернут выборы? Это будут последние выборы в это столетие и быстренько начнется гражданская война и отъезд всех кто еще не отъехал и дружит с головой. Вы думаете Зюганов не будет цеплтьс за власть. Да вы все будете видеть Кургиняна на завтрак, обед и ужин по зомбоящику, с пеной у рта и воплями это свершилось. Северна Корея свершилась только с колбасой. С национализацией и колбасу отберут. И потом если Путин против Зюганова, я вас уверяю, все проголосуют за Путина, я проголосую сам есди бы была возможность. Так как коммунисты у власти в 21 веке это нонсенс и уничтожение страны. Зюганов во власти=гражданская война. Зюганов это запугивание пингвинов-обывателей и народ во втором круге порет голосовать за Путина и Путин это знает. Эта разводка работает столько лет и никогда не дает сбой. Так как второго пришествия красного дьявола многие просто не потерпят. Или вы хотите вывести Жириновского во второй круг Кто за чмыря будет голосовать? Хоть дураков в России полно но конченых идиотов не так много. Особенно кто голосует даже семьями за него. Поэтому включаем мозги и говорим расклад друзьям и знакомым. Ни одного голоса за пустпорожных Жириков и Зюгановых..........это сразу смерть, тогда лучше Путин. Он наименьшее из зол. И кто проголосует за пустышек выкинет свой бюллетень на ветер как он это сделал во время голосовани в Думу.

Только общий кандидат от непримиримой оппозиции. Даже Гриша Явлинский. Многие даже не прочитали его программу. А она ведь чуть ли не сталинская.

Строительство дорог всей страной. Строительство домов для всех всей страной и раздача земли где кто хочет жить и иметь свою землю, свои угодья, пахатную землю навечно. Россия большая.........мертвые деревни. Даже один трудолюбивый фермер в вымершей деревне с своим элеватором, конюшней, загонами для скота..........не это ли возрождение страны. Хорошо работать...........а не делить ресурсы.

Последний раз редактировалось Сталкер; 20.12.2011 в 19:07.

 

Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru