Показать сообщение отдельно
  #6163  
Старый 21.12.2011, 16:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кузнец Вакула,
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
ты помешан на собаках

Да не-е-е. Я к этим существам почти равнодушен. Это Маруся занимается. А я, скорее, невольный участник и наблюдатель.
Кстати, что касается собак, то не все они мохнатые, и не все с запахом. Да и слова "блаженно выгуливающий" с настоящим кинологом никак не ассоциируются. Ты не путай кинологов с бабушками-одиночками.

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
А насчёт домика, походу ты не в курсе, как о должности и доходах

Да как бы нет особого желания считать чужие доходы. Без разницы. Просто вижу, что ребёнок реально чихами бредит. Это у неё не блажь ребячья, это серьёзно. Слава Богу, уже научился различать. А Сталкер ей не может купить собаку, выдвигая какие-то абсолютно левые и тупые отмазки. Хотя собака в воспитании ребёнка играет едва ли не бОльшую роль, нежели все канады вместе взятые. Это тебе любой детский психолог подтвердит.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru