Показать сообщение отдельно
  #8675  
Старый 23.12.2011, 11:24
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

eternity,
Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
это когда на главную вывешиваются не только прикольненькие катяшки о промахах в селекции, но и последнее интервью с МОА, к примеру (или любой другой позитив из клуба)

Так сделай материал и пришли. Тогда и будешь иметь моральное право пистеть, если твой труд вдруг почему-то окажется в мусорной корзине, а вместо него будет опубликована другая статья.
Что же касается интервью с МОА, которое по твоему мнению почему-то просто обязано было появиться в нашей новостной ленте, то пора бы уже усвоить, что Greenmile.ru в общем случае не занимается тупым копипастом с других сайтов, отдавая предпочтения эксклюзивным авторским материалам.

Так что диктофон и клава тебе в руки. Сделай другое интервью с МОА, Суреном, Татариновым, Доронченко, Алиной Чусь... да хоть с артёмкой или Ромой Б. И присылай. Жду!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru