Показать сообщение отдельно
  #1401  
Старый 27.12.2011, 18:46
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Почему не уходит Путин?

Первое. Он раздал пол страны своим друзьям. Такого в 1000 летней истории Руси еще не было. Основная масса правителей на Руси были аскетами. Тот же Иоан Грозный хлестал себя до потери сознания, Петр Первый ходил в одном платье несколько дней, Николай Второй не имел почти ничего кроме земли в глухомани Брянских лесов, где жили свободные царские люди, которые создали во время окупации немцами в 1942 году Локотскую республику и армию РОНА. Так как Путин главный вор и жулик он дает воровать и другим, так как это было бы не по понятиям. Не по понятиям и кинуть своих корефанов ротенбергов, ковальчуков, тимченко. Так как их всех вместе с Путиным надо судить и давать расстрельные статьи.
Даже если для себя Вован отторгует безопастность и для своей семьи то он этого не сможет сделать для своих подельников. Их точно ждет преследования по всему миру и потерю всего наворованного капитала и этих скотов с удовольствием выдадут Русскому правосудию или Гаагскому суду.

Второе. Уход Вована это незамедлительная люстрация по всем направлениям. В Краснодаре и Симбирске дураки могут выть и рвать на жепе волосы, но люстрация ударит по всем олиграхам кто нажил состояние нечестным трудом, тот же Дерипаска, Абрамович, Прохоров, Березовский и друзья Путина. Навальный это уже обещал в эфире эха Москвы. Сказал что Ходор уже отсидел свое, пусть теперь сидят другие кто разворовал страну.
Люстрация ударит по КПРФ, ЛДПР, советскому прошлому, мавзолею, символам совка, гимн, названия городов и даже памятникам. То что не завершили в 1991 завершат в 2012. Чего особенно боится Путин это люстрации кгб-фсб и всех кто работал в этих организауиях будут или сидеть в тюрьме или никогда не будут занимать руководящие должности, будет проверка как они заработали деньги.
Люстрация ударит по чиновникам и губернаторам. Саше-флюгеру придется сушить сухари. Главный вор в КК должен сидеть в тюрьме и голубую бухту бжид должен отдать народу.

Третье. Семья Путина. Сейчас его семья живет уже 5 лет в Германии после секретного договора с канцлером. Вова по сути эмигрант-гостарбайтер. Такого в истории Руси еще не было. Жен наоборот привозили из Германии а не посылали туда. Семья в Германии.......Россия дойная корова.
Если на западе выбор политика, главное на что сморят люди какая у него семья. Семья у Путина как у штирлица законсперирована, только у штирлица она была в Москве у Путина в Гамбурге. Это сумашедший мир.
Как можно выбирать себе президента если у него такое происходит, он загнал семью на запад, сам живет открыто развратом, имеет ублюдка сына от кабаевой, живет в грехе. Ладно для простого смертного, но он же хочет быть олицитворением Русскости.........это мы что ли такие ВСЕ?
Жить во лжи???

 

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru