Показать сообщение отдельно
  #8941  
Старый 29.12.2011, 13:37
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

187
Цитата:
В чем непорядочность? Руководство как оказалось было не совсем в курсе чего удумал Дан и в срочном порядке на всякий случай страховалось ища ему замену..

Я ярлыки как бы не вешаю ни на кого, заметь. Я просто за последовательность. Руководство, насколько я понимаю, было СОВСЕМ не в курсе, что удумал Петреску. Об этом, собственно, сам КУБАНОИД 72 и говорит. Типа ТОЛЬКО ОДНОМУ ДАНУ ИЗВЕСТНО, что там за ситуация была на самом деле. Ничего толком не зная, руководство решило найти Петреску замену. Повторюсь, не имея понятия, нужна ли эта замена вообще. По сути, за спиной у тренера.
Непорядочным человеком нашего тренера после той истории считал и считает этот же юзер. За ВОЗМОЖНЫЕ переговоры за спиной у наших манагеров. Вот и хочется узнать, аналогичные действия с другой стороны КУБАНОИД 72 оценивает по такой же шкале?

Wiktor, см. выше.
__________________
Бабье лето наступило!

 

Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru