Показать сообщение отдельно
  #22283  
Старый 04.01.2012, 17:09
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Российский консорциум может купить австралийский клуб
Неназванный российский консорциум собирается приобрести австралийский клуб «Централ Кост Мэринерс», который выступает в высшей лиге национального первенства.

Решающий раунд переговоров между сторонами пройдет на этой неделе в Москве. Если стороны достигнут договоренности, российский консорциум получит контрольный пакет акций клуба уже к концу января, сообщает The Sydney Morning Herald. По информации источника, потенциальные инвесторы связаны с московским «Спартаком».

В настоящее время «Централ Кост Мэринерс» испытывает серьезные финансовые проблемы. Сообщается, что игроки клуба в течение долгого времени не получали зарплату. Также недавно руководство клуба приняло решение продать одного из ведущих игроков, Мэтта Симона, за 200 тысяч долларов.

Добавим, что на сегодняшний день «Централ Кост Мэринерс» занимает в чемпионате Австралии первое место.

P.S А как-же "Томь" ?
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

 

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru