Тема: Волейбол
Показать сообщение отдельно
  #1394  
Старый 09.01.2012, 00:10
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geoid Посмотреть сообщение
Их диагональная Холина игру провалила, а Маркова - все же центральная, и с краев атакует слабо. Из-за недостатка нормальных принимающих перевели ее в доигровку, как Константинову у нас в прошлом году.

Холина, действительно выглядит уставшей от волейбола, а вот Анастасия Маркова делала погоду в первом сете и во втором, когда Яна Щербань только находила себя, чтобы блеснуть в оставшейся большей части матча. К нашему сожалению, Маркова гораздо больший универсал, чем любая из наших ЦБ, в том числе и Константинова. У неё есть опыт доигровщицы в 2007/2008 (Динамо Москва). Сегодняшняя её игра, а также самый высокий рейтинг в приеме по статистике volleyservice.ru подтвердили её класс. На мой взгляд выбирая между Гансонре (29 лет) или Марковой (24 года), если такой выбор был – Маркова безоговорочно предпочтительна.


Цитата:
Сообщение от Geoid Посмотреть сообщение
Не верю, что у Овчинникова установка такая - отдай мяч Тане,

Совершенно верно, Geoid, просто "не ругайте пианиста, он играет, как умеет."

 

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru