Тема: Баскетбол
Показать сообщение отдельно
  #4037  
Старый 11.01.2012, 11:41
евГЕНИЙ1 евГЕНИЙ1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 435
евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность; 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%
По умолчанию

В среду, 11 января, в рамках турнира Единой лиги ВТБ "Локомотив-Кубань" на выезде сыграет с "Ассеко Прокомом".

Предстоящий матч с поляками будет уже вторым для "Локо" в этом сезоне. В первой игре, которая состоялась 15 октября прошлого года в Баскет Холле, были сильнее наши парни, одержавшие победу со счётом 79:66. На данный момент команды являются соседями по турнирной таблице: "Локомотив" занимает четвёртую строчку, одержав четыре победы в восьми встречах, "Проком" идёт следом за нами, одержав также четыре победы, но в девяти встречах.


Турнир уже успел перевалить за экватор, поэтому с каждым матчем ценность победы будет только возрастать. Тем более что на четвёртое место, оккупированное краснодарцами, помимо польского клуба, претендуют ещё два: чешский "Нимбурк" и украинский "Азовмаш", которые имеют одинаковый баланс побед и поражений – 4 и 5 соответственно.

Прямая видеотрансляция на vtb-league.com

 

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru