Показать сообщение отдельно
  #957  
Старый 13.01.2012, 14:02
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Каждый должен заниматься своим делом: футболисты играть, фанаты фанатеть, хулиганы драться! (с) К-с (несколько лет назад)
Что касается атрибутики, то я в десятетысячный раз скажу - клуб должен нести бремя поддержания или воспитания преданности самому себе через различную продукцию со своими цветами, гербом или названием не менее, чем на 90%!
Это своеобразный официоз. Он лежит в основе всего. Ребёнок, на протяжении всей жизни пьющий из кружки с гербом клуба, бегающий во дворе в фирмовой футболке, сам может прийти или не прийти к продукции отдельных групп болел, пиарящик самих себя (читай пост выше ДИМАСа). Но это уже вторично. Надписи "ультрас", "хулиганс", "фэнс" - это для "ультрас", хулиганья и фанатов. Это другая ниша. Её роль в т.н. "популяризации" клуба минимальна, а в воспитании клубной преданности и вовсе практически отсутствует.

Ну и кроме того никто не отменял существенную долю дохода клуба от продажи атрибутики, чем качественнее и разнообразнее ассортимент, тем и доход выше, благо народ нынче не бедный..

 

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru