Показать сообщение отдельно
  #7286  
Старый 17.01.2012, 20:57
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Смотрел я эту передачу. В очередной раз убеждаюсь, что Сурену публичные выступления, интервью даются очень тяжело. ХЗ почему, опыт вроде большой. Какая-то неуверенность, монотонность, подбирание слов постоянное, ну не айс короче. Чесслово, многие футболисты более уверенно и презентабельно выражают свои мысли, чем он. Хотелось бы видеть и слышать гендира "с человеческим лицом", т.е. с эмоциями, юморком, легко переключающегося с темы на тему, а не говорящего шаблонами. Ты ж не в конторе сидишь, где каждое слово фильтровать надо. Будь попроще. Ей-богу, запомнилось из всей передачи разве что "собака лает-караван идет" про Бубнова, и то Сурен поспешил оговориться, что "никого не хочет обидеть". Все остальное - скучно и ни о чем.

А по мне, так пусть лучше ген.дир. будет технической фигурой, не умеющей давать интервью, но при этом неуклонно исполняющей распоряжения МОА, чем телегеничным аферистом типа Белоуса или Червяка. Для телевидения у нас Петреску есть.

 

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru