Показать сообщение отдельно
  #9382  
Старый 19.01.2012, 11:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
был ли вопрос МОА, типа чья первостепенная заслуга в том, что Дан в Кубани? Кто так сказать нашел его и посоветовал Олегу Артушевичу?

Вопрос зело порадовал. Бо, очевидно, что задан он был исключительно ради значительной части завсегдатаев Greenmile.ru. И это при том, что корреспондент самого популярного болельщицкого сайта региона в силу бараньей упёртости Сурена и Co не был приглашён на встречу с основным акционером. Сие, кстати, печалит. Ибо вместо полноценного отчёта мировой общественности теперь приходится довольствоваться куцым суреновским твитом и сумбурными постами Dandy (которому всё равно спасибо за инфу).

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
был вопрос про Дана и истории его прихода.
Артушевич сказал, что полгода его уговаривали Размикович и Доронченко, представляя результаты команд Дана,его стиль и его прогресс как тренера.

Понятно, конечно, искреннее желание МОА повысить авторитет своего никчемного племянника. Вот только здесь мимо получилось. Кто в эти слова поверит? Благо, все мы прекрасно помним, что из себя представлял Сурен в 2009-м году. Что он там мог знать?! Какой Дан?! Какие результаты?! Какой прогресс?!
На тот момент моя сестра, которой по-барабану все виды спорта вместе взятые, знала о Дане Петреску больше, чем экс-помощник прокурора Армавира. Да и заботы тогда у Сурена были совершенно иные - свадьба и предстоящая развлекуха в Корее. А вот Дора, да, теоретически мог на первых порах принимать участие в разработке.

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
не сомневайтесь в моем искреннем правлении клубом.
И это не обусловлено на 90% теми региональными экономичскими и бизнес интересами в крае, как это принято представлять.

Дай Бог, чтоб так оно и было. Но тут только время может стать критерием истинности этих слов. Вот уйдёт АНТ, тогда и побачим.
А пока просто радует тот факт, что о мыслях и мнениях, озвучиваемых на этом форуме, главный инвестор осведомлён не хуже, чем о том, за сколько секунд пробегает стометровку Бугаёв.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 19.01.2012 в 11:49.

 

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru