Тема: Волейбол
Показать сообщение отдельно
  #1551  
Старый 22.01.2012, 14:52
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А тут и статистика подоспела. «Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха!»

К большому моему удивлению лучшим у нас стал Денис Земчонок – 26 очей! Причем, не играя с середины четвертого сета, когда вместо него вышел Роман Яковлев. У Дениса 59% результативных
атак! 41 атака – 24 очка! Еще 2 он выбил своей свистящей подачей! У Земчонка +16! – наивысшая разница (показатель эффективности для команды игрока)! Ай да дебютант! С нетерпением ожидаю его выхода 24.01 против своего, в прошлом, Автомобилиста.

Не меньшее удивление вызвала дележка второго места (по очкам) Николая Леоненко и Дениса Чауса. Оба сыграли во всех партиях (с подменами).
Леоненко -13 (11, 2, 0) 42% результ атак. Второй хлеб доигровщика – прием, тоже удался Николаю. 25 раз Локо подавал на него. И зря! У Николая 68% - позитив, из них 32% отличного!
Порадуемся возвращению сильного доигровщика в строй

Чаус - 13 (7, 5, 1). 50% - результ атак! Ай да Денис! Мало – здорово атаковал, так ещё и 5 чехлов нахлобучил харьковчанам! Это класс! +10 - эффективность Чауса.

За полтора сета пребывания на площадке (с середины четвертого сета) наш капитан Роман Яковлев наколотил 11 очей! Все атакой! Сумасшедший результат: из 13 его атак – 11 принесли очки! 85%!!! Невероятно! +8 - эффективность Яковлева.

По тому, как харьковский коммент расхваливал Контреру, думал он вообще лучший.
Контрера – 11 (7, 3, 1) Прием Элвиса. Элвис стал нашим щитом. 34 раза попали в него жд-шники 53% позитивного и внимание! Из них 43% ОТЛИЧНОГО! Вот еще один залог нашей победы! 3 блока и 3 эйса Элвиса, перевернувшие ход двух партий! Универсальный игрочище!

Хорошев Сергей – 7 (2, 3, 2). Сергей как и Чаус отыграл весь матч. Ему игра не так удалась, как Денису, однако, спасибо Сергей, без тебя бы этой победы не было. Как, несомненно не было бы её без Влада Жлобы, Симона Тишера, Стаса Ерёмина, и Леонида Кузнецова.

Влада Жлобу вообще надо поставить на первое место вместе с мастерами атаки. Именно с его передач заколачивали они мячи! Полностью оправдал доверие Маричева Владислав доказал, что он ничуть не хуже именитого легионера – Тишера. При этом Влад еще и 5 очей заработал непосредственно.
Жлоба – 5 (2,1,2). Вот так! Во всех элементах отметился Владислав!

Что-то в статистике не нашел отражения подвиг Александра Янутова - очко добытое либеро. Ну и ладно! Главное, что Саня держал прием и не только при подаче, где у него 24 приема, из них - 58% позитива и 38% отличного, но и при множестве, казалось бы убойных, но поднятых Александром мячей соперника.

Симон Тишер вышел с Романом и высочайший % результ атак Романа, как и победа в решающем пятом сете – несомненная заслуга Тишера!

Стас Еремин и Леонид Кузнецов выходили на подмену, позволяя Маричеву тактически варьировать составом.

Вот такие слагаемые этой непростой, но ценнейшей во всех отношениях победы. Будем надеяться, переломной для Динамо!

Последний раз редактировалось Давний; 23.01.2012 в 19:54.

 

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru