2 Февраля 2012 (четверг)
Уволился руководитель Кропоткинского следственного отдела
Руководитель отдела не стал дожидаться проверки Александра Бастрыкина
Еще по теме
25.01.2012
Бастрыкин срочно направил на Кубань следователей
Руководитель Кропоткинского межрайонного следственного отдела следственного управления по Краснодарскому краю Вячеслав Джамирзе написал заявление по собственному желанию, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе ведомства.
В пресс-службе уточнили, что Вячеслав Байсланович уволился до начала проверки в Кропоткинском отделе, организованной по указанию председателя следственного комитета России Александра Бастрыкина после приема граждан в Краснодаре 24 января.
Вячеслав Джамирзе родился в 1970 году в ауле Пчегатлукай в Адыгее. В 2000 году окончил Кубанский государственный аграрный университет. С 2000 по 2008 год работал в органах прокуратуры Саратовской области следователем, старшим следователем прокуратуры Волжского района Саратова, заместителем прокурора Советского района, заместителем прокурора Балашова, прокурором Лысогорского района. Приказом председателя следственного комитета в 2008 году назначен руководителем Кропоткинского межрайонного следственного отдела.
http: //f edpress.ru/federal/polit/society/id_272038.html
BOND, у вас там больше никто пока чемоданы не засобирал?
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."
|