Показать сообщение отдельно
  #393  
Старый 06.02.2012, 10:20
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Колифей, ну это в тему того что участники данной ветки людей не разделяющих их взгляды называет быдлом - и если интересно - посмотри, речь шла не о ЛДПР, а о тех кто голосовал за ЕР и собирается за Путина.
Я написал это к тому, много людей разделяет мои взгляды, пусть простой рабочий с Урала не может строчить в блогах и на форумах, но он тоже гражданин России и имеет право на голос - и не стоит называть тех, на ком держится страна - быдлом.
Если ты по поводу цифры на митинге - да там было столько людей, скорее больше, если ты по поводу добровольности - думаю что там были и добровольцы и коньюктурщики как и на Болотной.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

 

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru