Показать сообщение отдельно
  #768  
Старый 14.02.2012, 09:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кузнец Вакула,
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Есть сложившиеся границы после Второй мировой

После отделения Косово сей довод уже нифиха не актуален. Коли есть прецедент, так он есть. А у Абхазии доводов за независимость от Грузии на две мешка больше будет, нежели у Косово от Сербии.
ЗЫ: В Шотландии нынче готовится референдум по выходу из составу Великобритании. Результат предсказать не трудно. Так что тезис о нерушимости послевоенных границ уже давно лежит в мусорной корзине.

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Мы соглашаемся с границами Крыма, Германия-Калининградской области, Япония будет оспаривать Курилы и т.д. и т.д.

Сие утверждение вообще неприменимо в контексте обсуждения независимости Абхазии. Крым, Калининградская область, Курилы - это всё территории из серии "сами проипали и нефих теперь".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru