Департамент сельского хозяйства Кубани возглавил банкир
На сессии Законодательного собрания Краснодарского края, состоявшейся в среду, 22 февраля, стало известно, что департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности возглавит бывший руководитель краевого филиала Россельхозбанка Эдуард Кутыгин, передает корреспондент «ФедералПресс.Юг».
Об уходе с поста руководителя регионального филиала крупнейшего сельскохозяйственного банка России Кутыгин сообщил в октябре 2011 года, не уточняя причин. В данной должности он проработал около полугода – с апреля 2011 года, когда был официально представлен губернатором Александром Ткачевым на Съезде фермеров Кубани. Ранее Эдуард Александрович руководил Ульяновским отделением банка.
Как сообщал «ФедералПресс.Юг», предыдущий руководитель департамента Сергей Гаркуша 20 января 2012 года возглавил Ленинградский район Краснодарского края вместо уволенного Геннадия Журбы. С конца января временным руководителем департамента был первый заместитель Гаркуши Алексей Высокопоясный.
В среду, 22 февраля, Эдуард Кутыгин был представлен коллективу департамента.
http : // news.mail.ru/inregions/south/23/economics/8166704/?frommail=1
И правда, а зачем главе департамента с/х быть хозяйственником и разбираться в проблемах на земле, главное быть спецом по осваиванию бюджетных субсидий?!
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."
|