 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Я всегда задаю себя вопрос, когда речь заходит о таких встречах. Почему Олег Артушевич не бывает на них? Почему болельщик лишен возможности общаться с основным акционеров, выделяющим свои кровные, определяющего и расставляющегои кадры в руководстве, приглашающего конкретного тренера под конкретную задачу, расписанную на годы? Почему? Почему его встречи ограничиваются встречами с губернатором? Ведь людям важно не мнение Миронова и даже не мнение генерального директора, а мнение человека 4 года назад принявшего решение на возрождение на клуба.
У нас ведь что получается есть те, на ком все держится - МОА и Петреску. Но так получается, что люди слышат не их, а делают выводы по монологам (диалогам) СРМ или переводам Караса.
|
|
 |
|
 |
|
Форекс, Здесь + 10000!!! Но имхуется мне что это все же нежелание самого МОА...
__________________
- Привет!!! - Так что стряслось? А хрен поймёшь… Бутылки, помню, сдал пивные… Жена сварила жирный борщ… А на второе — отбивные… И я, пожрав от живота, Сказал:- Спасибо, ЛЕНА, вкусно! А дальше… дальше — темнота и отзвук жалобного хруста, Врач говорит — я слабоват, Лежать мне месяц, как полено… А впрочем, сам и виноват: Жена ведь АННА, а не Лена!
|