Показать сообщение отдельно
  #1374  
Старый 01.03.2012, 21:08
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Сталкер,

Наверное всё-таки нет.

Я медведева пеРзиДентом не считаю. Унижение для России на высоких каблуках.

-милиция-полиция-профанация
-зимнее-летнее время
-сокращение часовых поясов
-вторжение в грузию
-игра в бадминтон


Боже.........а больше ничего и нет и это за четыре года работы. Что засранец делал, сопли жевал как говорящая кукла, да в айфон тыкал, пока банда Путина у терпил Русского народа последнее доворовывала.
А он на шухере стоял, как в одессе у япончика на привозе были шухерные пацаны, которые зубы заговаривали. Вот этот айфон пацан на шухере. 100% и это не смешно, а голимая правда. Ну как вся страна может быть так разведена как тетка на базаре???

А перед этим этому чмошнику чтобы поднять его статус до высоких каблуков, приписали национальные проекты, жилье, здоровье, все не упомнишь.........все профанация, наглая ложь и разводки. И ничего даже не начиналось, все только в пистеже на первом канале, и тетка в программе время с вытаращенными глазами читает очередную в стиле северной кореи гебельс пропаганду

Никера айфон не делает, только чешет языком и разводит руками. Самый бестолоковый из бестолковых, полное ******е.

Помню писал 4 года назад здесь............опомнитесь граждане России, ставят грелку..........спецоперация....вот не хочется писать опять что своей безразличностью вы просрали страну.

Но если Путя-моль придет к власти опять........на России можно ставить крест. Кто не уехал, начнут уезжать. Так как никакой веры у людей не останется. Как говорится, жить так больше нельзя.

 

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru