Показать сообщение отдельно
  #1481  
Старый 02.03.2012, 19:59
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 29й Посмотреть сообщение
Сталкер, Со многими твоими высказываниями я согласен.Тем более, уменя есть возможность полюбопытствовать о жизни в Торонто.Ну ответь искрене.Ты действительно, голосуя за Прохорова, считаешь, что голосуешь, против Путина?

Канада не плохой вариант.........нужен только английский. Открытие бизнеса в Канаде это 35$ ..........без всяких пожарных и инспекторов.
Можно и не регестрировать бизнес...........жена печет торты декоративные, так ради забавы. От 150$ Было бы желание. Конечно конкуренция.......но вон мой друг начал с ломбарда..........а сейчас номер один по скупке золота в городе. Открыл лоточки во всех ТРК и рубит капусту Многие долго не думают идут сразу на дальнобойщиков........от 70 тыс баксов в год.........но тут конечно здоровье нужно и быть в своих 30 . Тогда и дом и все через три года. Для женщин хорошое бабло по уходу за стариками как медсестры в госпиталях или домах престарелых как медицинский персонал, знакомая приехала в 50 с чем то лет. Сейчас два дома три машины и котэтж. Нужно много работать конечно. Зарплата 65тыс. Нужен всего то разговорный английский.......тут все эмигранты, все говорят с акцентом, никто как на хачиков в России тут не смотрят. Кто то презжает с баблом, покупает заправку, магазинчик. Русский магазин в торонто, можно озолотится, но на правильной улице как батхерст. Ее зовут золотой улицей. Нужно правильное отношение к Русским евреям, если не будет еврея у тебя в бизнесе то зарубят в Русской общине. Евреев тут очень любят, они дают прогресс. Ну что ещё........желание выучить язык а надо 3-6 месяцев тут в бесплатной школе, желание работать, желательно стартовый капитал, желание получить профессию новую в коледже срок обучения один год......для женщин бугалтер можно легко найти работу. Желание любить евреев. Желание любить Канаду Ну вот и все...........через 5 лет. Пальцы веером и покупаем рэнжровер........ну если очень хочется. Многие тут
учатся считать деньги поэтому не покупают, хоть и могут себе это позволить.


http://www.goldlobby.ca/?gclid=CKHFh...FU3UKgoddjL3AQ

Последний раз редактировалось Сталкер; 02.03.2012 в 20:09.

 

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru