Показать сообщение отдельно
  #673  
Старый 03.03.2012, 22:16
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
Защитник «Локомотива» Тарас Бурлак рассказал, что происходило по окончании матча с «Кубанью» (2:0) в раздевалке железнодорожников.
- Мы поздравили друг друг - это очень важно, сыграть первый матч заключительной части чемпионата удачно. Что происходило в раздевалке? Ольга Юрьевна (Смородская — прим. автора) всех расцеловала по очереди. Мы уже привыкли - так происходит после каждой победы.

Не команда, а гарем какой-то.То Смородская Смертина обсасывает прилюдно перед камерой, теперь всю команду .Во баба в цветник попала.45-ть баба ягодка опять! Думаю ей завидует немаленькая часть женского населения России.
Мужики-то богатые и знаменитые!

 

Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru