
04.03.2012, 22:23
|
 |
Новичок
|
|
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
http://www.soccer.ru/news/286325.shtml
особенно вот это:
"Кстати, еще немного о Петреску. Хотелось бы услышать официальный комментарий по одному правовому вопросу. Исторический факт: на 76-й минуте матча против "Спартака" Дан был удален со скамейки запасных. Тогда был 32-й тур, сейчас прошел 33-й, во всем мире удаленный тренер следующий матч пропускает. Срока давности не существует, амнистия в таких случаях тоже большая редкость. Тот же Глушаков, получивший восьмую желтую карточку в 32-м туре, против "Кубани" не сыграл. Почему румыну "забыли" удаление – вопрос для КДК. Хочется разобраться, ведь если такой фортель случился бы в матче, скажем, "Локомотив" - "Спартак", могло выйти, как со Спаллетти и юннатом в заявке. Скандалы по формальным поводам нам не нужны! Да, Петреску, хоть и желал своей команде удачной игры, выйти на поле может только на тренировках. Но он официальный участник матча. Поэтому предлагаю разобраться и если в законе есть дыры – залатать их. От Дана к Жозе: Коусейру в России первый сезон, у него пока удалений и проблем с потерей лидеров не было."
|
|
 |
|
 |
|
Да проблем с Финансами у Коусеро не было вот и всё. Если бы у Дана были возможности финансовые более свободные, то мы бы увидели в Кубани достаточно много классных игроков, которые бы пошли к Дану не важно в какую команду. (Тоесть не в команду а именно к Дану по его просьбу, не смотря что Кубань команда без рейтинга в Европе и новичок ПЛ - не топ клуб).
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."
"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."
|