Показать сообщение отдельно
  #6946  
Старый 10.03.2012, 19:25
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Контрибуция это компенсация победителю за военные издержки, которые выражаются в денежной массе. О контрибуции как в захвате суверенных территорий я не слышал. Это называется долгосрочной оккупацией, хоть как здесь верти. Тем более японская империя, нацизм и сталинизм это одного болота ягода. Это смешно даже подумать что людоедский режим Сталина по своей сущности бесчеловечный как нацизм, может думать о какой то там контрибуции тем более невиданной и неслыханой территориальной и уж тем более о выйграной войне. Одного дракона над другим...........что курим???

Если в связи с Прусией, то этого государства не существует уже на карте. Земли поделили Поляки и СССР. И основная часть Прусии отошла Полякам, не думаю что они являются победителями в какой либо войне. Просто оккупировали немецкие земли, так как Сталин взял и отрезал им бооооольшой кусочек. В случае с японией существует Петербургский договор и соглашение, где южная часть курил признается за Японией, При Хрущеве Верховный Совет СССР признал что нужно признать южные Курилы Японской терриорией. Сейчас до сих пор не подписан мирный договор между японией и СССР и теперь уже Россией как правоприемницей. Это все очень серьезно, страны находятся де юре в состоянии войны друг с другом.

Кому это надо? Сейчас дальний восток отдан Китаю, почти половина жителей уже Китайцы. Русские женщины массово эмигрируют в Китай и выходят там замуж за китайских боготеев. Там ужасная демографическая проблема с женским полом, а Русские женщины рожают китайцев. Нам нужна Япония как сдерживатель Китайского вторжения, нужен японский бизнес, все нужно диференцировать. Острова стоят на пути экономического развития Дальнего Востока, мира, процветания и согласия. Тем более японцы редко жентся на европейках, китайская желтая масса, скоро поглотит весь мир и заставит его говорит на китайском, кому это надо.

 

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru