Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 22.09.2007, 19:47
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

что касается игры то у нас ее полностью провалили двое Кузмичев и Рикардо. И если первого еще было кем менять, то второго менять не на кого. Именно поэтому не лучшим образом сыграл Окодува, который имел только один голевой момент, который и был у нас единственный. Создал он его сам обыграв в штрафной защитника и пробив, не повезло мяч рикошетом от ноги защитника и самого Окодувы пролетел в нескольких сантиметрах от перекладины уже посути незащищенных вратарем ворот.
Отметил бы еще что мяч нам был забит без нарушения правил но с помощью судьи, который дал игрокам Луча ввести мяч в игру, хотя в это время в нашей штрафной лежал Базаев и корчился от боли (после гола его заменили из-за травмы). Таким образом судья не должен был давать играть, а значит должен был отменить данный гол.
Ошибся судья и в эпизоде с удалением Орехова.
В эпизоде с нарушением было обоюдное держание за майку со стороны игроков. Даже если и трактовать этот эпизод в пользу Луча, то точно уж без желтой карточки.
Напрашивается вывод судья был явно на стороне Луча. так как два этих эпизода повлияли на результат.

Последний раз редактировалось Хищник; 22.09.2007 в 19:49. Причина: ошибки

 

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru