http://www.sport-express.ru/newspape...4_1/?view=page
Завтра "АНЖИ" - "КУБАНЬ"
Гус ХИДДИНК: "Я НЕ ТАКСИСТ, ЧТОБЫ ПОДВОЗИТЬ ИГРОКОВ НА ТРЕНИРОВКУ"
...(вопрос) - "Анжи" тренируется на синтетике, а матч с "Кубанью" пройдет на естественном газоне. Вам не кажется, что это негативно отразится на игре команды?
(Хиддинк)- Конечно, ребятам придется немножко перестроиться. Но, к сожалению, сейчас у нас нет возможности тренироваться на качественном натуральном поле. Впрочем, я не жалуюсь. Как и никто из моих подопечных.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
|