Показать сообщение отдельно
  #669  
Старый 25.03.2012, 22:59
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Наверняка найдутся люди (первым видимо будет Veni),которые будут говорить,что сейчас в лице Кулика нашли стрелочника и т.д.
Вот честно,давно задаюсь вопросом : что в нем такого ценного видит Петреску? После сезона в ПД, я был на 100% уверен,что Кулик годится для ПЛ только "для количества". Старт сезона Влад выдал фееричным,всех скептиков (в том числе и меня) переубедил. Но эту игру он показывал ровно 5 туров!!! Куда потом все делось? Я понимаю-травма,восстановление... Но год уже прошел! Где дирижирование атаками,где острые пасы,где хотя бы минимальный дриблинг,где удары?
Постоянно слышу,что он "незаметный герой,таскающий рояль". Хз, почему-то моему любительскому взгляду видна эта неприметная работа в исполнении Хонды,Денисова,Верблума,Глушакова,Натхо,Нобоа,Комб арова, а вот в исполнении Кулика я эту работу не вижу. Это при том,что матчи Кубани,в отличии от остальных команд РФПЛ,смотрю в полном объеме.
Игрок на этой позиции должен лучше всех в команде играть в пас,а у Кулика культура паса ничем не лучше,чем у Фидлера или Жавнерчика.
имхо,возможно пару матчей в роли запасного как-то подхлеснет его, ведь может же он играть в другой футбол!!!
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

 

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru