Показать сообщение отдельно
  #410  
Старый 31.03.2012, 22:54
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Краснодарский Секрет для ЦСКА

«Кубань» в Краснодаре благодаря позднему голу Антона Секрета ушла от поражения в матче с ЦСКА. Хозяева на протяжении всей встречи имели игровое преимущество, но после гола Сейду Думбия попали в положение отыгрывающихся.
Острота у ворот Сергея Чепчугова возникала куда чаще, нежели во владениях Александра Беленова. «Кубань» даже забила гол – отличился Букур, – но взятие ворот Игорь Егоров отменил из-за офсайда у румынского полузащитника. Очень опасно били Жавнерчик и Траоре, здорово прорывались Ионов и Пиззелли. ЦСКА же в первом тайме не создал практически ничего. Очень неплохо играли на флангах Секу и Тошич, однако до своих форвардов они мяч практически не доводили. Удары армейцев шли мимо, и Беленов в игру вступал крайне редко.

В концовке тайма краснодарцы могли рассчитывать на пенальти: Букур упал в штрафной соперника после того, как его завалил Георгий Щенников.
Но Егоров борьбу тезок оставил без внимания, хотя пенальти, как показалось, назначать стоило. Не выдержали нервы у видевшего эту несправедливость Игора Лоло, который вступил в перепалку со сфолившим против него Вернблумом.
В итоге оба получили по карточке, а для шведа это предупреждение стало четвертым в пяти матчах, и следующую игру он пропустит.
Во втором тайме ситуация мало изменилась. «Кубань» все также атаковала, ЦСКА предпринимал не слишком успешные попытки провести контрвыпад. Кубанцы продолжали упускать момент за моментом, а армейцы в итоге своего добились. И кому прийти на выручку команде, как не лучшему бомбардиру чемпионата Сейду Думбия. Тошич выполнил подачу со штрафного, а ивуариец, не слишком здорово попав по мячу, все же – то ли плечом, то ли головой – скинул его в дальний угол. Справедливости ради стоит отметить, что незадолго до этого Думбия имел куда более реальный шанс забить: он первым успел на добивание после удара Нецида с линии штрафной, но каким-то чудом пробил прямо в Беленова.
Поведя в счете, москвичи попросту отошли в оборону и довольно долго держали свои ворота в неприкосновенности. Но самым настоящим секретом для них стал вышедший на замену Антон Секрет. На 88-й минуте он, получив мяч за спинами центральных защитников ЦСКА, воспользовался ошибкой Тошича при выполнении искусственного офсайда и поразил-таки ворота гостей! Это был 14-й удар по воротам Чепчугова и лишь второй удар в створ.

Читать полностью: http: // gazeta.ru/sport/rfc/2012/03/a_4116669.shtml

 

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru