Показать сообщение отдельно
  #7195  
Старый 03.04.2012, 17:52
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Причем при строительстве данных переходов опять будет закрыт для проезда участок ул.Рашпилевской, от Северной до Головатого.... что неминуемо грозит очередным транспортным коллапсом в центре.

А Ткачев с Евлановым не борятся с транспортными коллапсами, а делают все, чтобы их было больше и пробки были железобетонные, и именно в центре.
Ну скажите накой надо было принимать решение о переносе ИМНС РФ № 5 (Карасунская налоговая) и налоговой по крупнейшим налогоплательщакам КК на улицу Ялтинскую между Уральской по направлению к Селезнева справа??? Да подземная парковка мест на 20 для руководства будет, а куда сотни посетителей машины ставить будут?
И так везде. С 2000 г Ткачев со строителем Евлановым (чуть позднее) превратили такой своей политикой каждую центральную улицу города и каждый двор с газонами многоквартирного дома во всех спальных районах в сумашедший дом. И дальше ведь будет только хуже.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 03.04.2012 в 21:35.

 

Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru