Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.09.2007, 20:14
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Субботний поединок между "Портсмутом" и "Редингом" завершился с абсолютно фантастическим для футбола счетом - 7:4. Хет-триком в этом, без сомнения, самом зрелищном матче тура отметился Бенжани Мварувари.

Автором первых двух голов во встрече на "Фрэттон Парк", на котором в этом сезоне "Портсмут" еще не проигрывал, стал Мварувари. Однако, "Редингу" удалось почти невозможное - Стивен Хант и Дейв Китсон на 45 и 48 минутах соответственно восстановили равенство в счете - 2:2.

"Портсмут" ничуть не смутился огрызнувшимся соперником и провел еще три голевые атаки. Хрейдарссон, все тот же Мварувари и Нико Кранчар увеличили преимущество "помпи" до трех мячей.

На 79 минуте Шейн Лонг сумел сквитать и третий мяч, но уже менее, чем через 2 минуты Шон Дэвис вновь восстановил разницу в счете на табло. На последних минутах матча противники обменялись мячами, создав болельщикам отличное настроение после просмотра столь зрелищного матча, а тренерам добавили лишней головной боли.

Из 11 голов этого матча 8 были забиты во втором тайме. На данный момент это самый крупный счет по количеству забитых мячей за всю историю английской Премьер-Лиги.
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

 

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru