Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 30.09.2007, 23:51
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Хороший пример про Адыгов. Они имеют полное право рассказать НАМ ВСЕМ (и Кр-цам и Ек-цам), то же, слово в слово, что Екатеринодарцы рассказывают Краснодарцам.
Predator vs aliens, про устав и монастырь спроектируй опять же на Адыгов и про уродов которые родились в Краснодаре (Ты кстати, где сам родился?). Если я родился в Краснодаре, то все иные с переименованием моего города Краснодара - уже лезут в МОЙ МОНАСТЫРЬ.
*Я тебе уже говорил, что я не пртив Екатиринодара и во многом соглашался с твоми аргументами. НО коли уж ты так катигоричен в своих суждениях, то и мнения, ДРУГИЕ МНЕНИЯ, имеют право на жизнь и они ни чем не хуже твоих. Будь объективен и терпим к людям. Ибо твоя позиция в переименовании (и не иначе!) походит на тех же коммунистов и фашистов.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

 

Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru