Показать сообщение отдельно
  #18670  
Старый 13.04.2012, 12:25
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я вообще не понимаю этот регламент. Ну вот реально никак в голову мою не складывается, почему клуб платит за скандирования нецензурных выражений болельщиками, за фаера. Как мне подсказывают из зала, типа клуб отвечает за организацию и безопасность, ему и платить. Так вроде клубам-то и не дают отвечать, все полисмены делают. Вот и получается, нарушают одни, кто должен это контролировать - не имеет возможности контролировать, кто контролирует - тупо нихрена не делает, а штрафы на клуб. Сам черт ногу сломит. Хотя по сути разгадка одна - деньги. С болел по-одному трясти муторно, да и не стрясешь, с ментов за халатность...самому смешно стало. А клуб вот он, дои его как душе угодно.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru