Показать сообщение отдельно
  #1683  
Старый 15.04.2012, 18:04
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не хочется огорчать посетителей форума, но без современного аэропорта и системы пассажирского транзита, городу не видать чемпионата мира по футболу. Об этом четко было сказано во время посещения делегации ФИФА в Краснодаре бандитам из АКК. Даже построив стадион, взяв совершенно левый и дешевый проект одной московской фирмы одноневки, прикрыв это тем что стадио будет похож на башню шухова. Кою и так в порядок не могут привести до сих пор............маразму нет придела........одна мысля отпилить кусочек а то и два.

В самом начале под аэропорт в пашковке место было выбрано очень не удачно. Конечно по идее его нужно строить было за рекой ближе к морю, но городу не дает развиваться адыгея, левобережные земли которые нужно моментально забрать для города. Этот нонсенс, одна страна и какая о там республика и город выглядит обреченным на этом фоне. А поэтому из-за адыгеи, город должен строить новый международный аэропорт на севере города. Делается это очень просто. Вспоминаю как в Оттаве за 3 года построили один из лучших аэропортов мира и лучший в северной америке. Никаких олигархов типа Дерипаски котоорые выжимают последнюю копейку. Аэропорт должен быть общенародным делом.

В городе не только нет пассажирского транзита а просто нет даже общественного транспорта. Это не допустимо и сейчас, так как город просто не фукционируеь, а во время проведения игр приведет к транспортному коллапсу. Поэтому А то что нет пронизывающих автобанов...........это вообще отдельная песня........но кому это все надо.

 

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru