Показать сообщение отдельно
  #18862  
Старый 17.04.2012, 00:27
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Очередной маразматический высер Фурсенко и Ко.

Цитата:
Российские клубы, играющие на натуральных полях, обяжут иметь резервные арены
В понедельник, 16 апреля, состоялось очередное заседание бюро исполкома РФС, на котором было принято решение по поводу мер по обеспечению проведения матчей на футбольных полях надлежащего качества. Об этом сообщает официальный сайт РФС.

Установлено, что если при процедуре допуска клуба к чемпионату России, начиная с сезона-2012/13, клуб представляет для проведения матчей стадион с натуральным газоном, то клуб дополнительно должен предоставить для проведения матчей резервный стадион или футбольный манеж с искусственным покрытием, с количеством вместимости его трибун не менее 3000 человек, имеющий систему подогрева поля, а также сертификат РФС категории стадиона, соответствующий соревнованию, в котором участвует клуб.
http://www.championat.com/football/n...nye-areny.html

На сегодняшний день манежей отвечающих всем требованиям нет вообще Единственные более-менее пригодные для этого - Манеж ЛФК ЦСКА, но и там допотопное покрытие и отсутствует подогрев поля, ну и в Питере. Вообще, подогрев поляны в манеже - это бред сивой коровы, до которой мог додуматься только такой укуренный маразматик как Фурсенко, со своими недоделанными советчиками. Учитывая то, что манеж отвечающий всем критериям РФС можно построить, с момента начала проектирования, минимум года за три, то остаётся два варианта : или заявлять всем клубам сраный манеж в Москве - что есть дебилизм чистой воды по отношению как к болелам, так и командам, или сниматься с чемпионата до постройки собственного манежа, что тоже дебилизм, бо оговорок по климатическим условиям пока не увидел и данное относится ко всем клубам.
А что до полей с искусственным покрытием на открытом стаде, то это тоже маразм. Ладно в Сибири , а у нас то зачем?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 17.04.2012 в 00:43.

 

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru