Показать сообщение отдельно
  #608  
Старый 18.04.2012, 21:21
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Чё уж там прям сразу? Мне президент ещё в 2003 году 5 место обещал

Ну так вперед на прием и спроси с него.
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Анжи 2000, Шинник 2002,Уралан 1998,Шинник 1997,Балтика 1996,Рубин 2003,Луч 2006... не так уж мало надо сказать

"Иных уж нет, а те далече" (с). Кроме "Рубина" остальные мимо кассы.
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
ИМХО мы в восьмёрке ИМЕННО потому что костяк ПД не был разогнан перед играми ПЛ как в предыдущие года...

Согласен. Только что вы еще от этого состава требуете? Еврокубков? Медалей? Чемпионства?
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Это тоже не достоинство наше а недостаток что у нас нет нормальной инфраструктуры...

Ясное дело недостаток, но и с причин бы я его тоже не сбрасывал. Нет пока у нас почвы. А чтобы стрелять с места в карьер в таком случае нужно только одно - много денег и массовые закупки уже готовых игроков. Много денег нам пока не дают.
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Кубань 80 лет не может пройти 1/8 кубка России, каждый раз когда появляется такой шанс, у нас находятся отмазки типа нам важнее не вылететь из ПЛ или выйти в ПЛ...

Какой шанс в одноматчевой 1/8 соревнования на вылет? А что дальше? Ну взяли бы 1/8 - вылетели бы в 1/4. Кубок России - турнир для команд вреднейший. Да-да, как-бы нам не хотелось и не желалось другого. Посуди сам. Грандам он нафик не нужен, ибо они более чем уверены в еврокубковых местах по итогам сезона. Аутсайдеры справедливо полагают, что выиграть шансов почти нет. Премиальные даже за победу в самом Кубке никакие, не говоря уже о выигрыше какой-то стадии. Вот и получается, что команды тупо не хотят тратить деньги на организацию-выезды на лишние матчи, не хотят лишний раз играть ради мифического титула и очередной жестянки в музей. Почет-почетом, но в наше время это весьма слабая мотивация.
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
и я не хочу ещё 80 лет болтаться на восьмом месте дабы не дай бог в следующем сезоне не форсировать подготовку к чемпионату и не просрать Работничкам

Ну коли ты самолично 80 лет прождал, неужто годик-другой не потерпишь, пока команда на ноги крепко в ПЛ встанет, мясцом обрастет, наглости наберется и тогда уж оторвется и на ПЛовских грандах и в Европах?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru