Predator vs aliens
Еще раз повторюсь.
Гайдашев взял не дореволюционный период , не 1954 год ( когда появилась команда мастеров в Краснодаре Нефтяник). Чтобы показать солидность ( возрастную) клуба он присобачил любительскую историю Динамо ( многие сейчас называют чемпионами РСФСР среди любителей ФК Кубань, а не Динамо).
А еще проще - в архивах легче всего было найти не вырезки из краснодарских газет 1915-1925 годов, протоколы (отчеты)игр, а информацию из архивных данных МВД (ОГПУ) где абсолютный порядок тех лет , и там все есть и по игрокам и тренерам и команде Динамо.
Это мое личное мнение, что дата рождения клуба вовсе не 1928 год. Тем более Гайдашев и сторонники мне ранее так и не объяснили, а какой конкретно день в 1928 году дата рождения клуба. Когда ( в январе, марте, сентябре и какого числа) по-гайдашевски мы должны отметить 80-летие клуба????
|