Показать сообщение отдельно
  #784  
Старый 23.04.2012, 01:39
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

хичкок, я Вам на полном серьезе,если Вы не дапоняли.Схема работает так. Есть дядя,который имеет руководящую должность в любых структурах(пожарники,МЧС и др),-не важно где.Главное,что бы был Дядя.Этот Дядя устраивает-деревянного-деревянный приезжает с семьей,трудоустраивается(делает себе прописку за бабки-,было в прошлом году 30000р на год),они это легко делают-потом устраивает своего деревянного брата с семьей-далее по цепочке,переезжает весь аул...Бабки рулят и конечно кумовство хорошо известное по армии.
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

 

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru