Тема: ПиДэ
Показать сообщение отдельно
  #5164  
Старый 23.04.2012, 16:13
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
"После матча в ярославле ,наш сектор выпустили последними,врезультате чего ярики успели собраться за пределами стада, они закидали камнями ребят и бас. Омоновское сопровождение доехало до конца города и осталось там. Автобус доехал до Ивановской области ,там решили сделать остановку чтоб сходить в туалет. В этот момент и появились ярики,началась паника и все побежали в автобус,там кое как отбились ,бас закрыл дверь и поехали. Оказываеться не все успели забежать,человек 5 осталось на улице. И как раз в тот момент когда некоторые отбивались в дверя тех 5 прессанули на улице. Ярики запинали двоих под автобус,он (автобус) трогается и проезжает по парню. В басе было чел 30 в основном молодые и девчонки,среди тех 5 ,кто остался на улице тоже была девочка ей тоже перепало с ноги пару раз. Ярославль был представлен некиеми варягами в составе 20 здоровых,спортивных ,взрослых ребят,даже говорят признали парня он вообще за югентов машеться. Покибщему парню было 17 лет,он умер прямо на трассе...(с) на бухом " (от пользователя #11 Dart на http://onedivision.ru/news/type-1/it...tyi-molchaniya)

это быдло, а не фанаты вряд ли нормальные фанаты болеющие за футбол начнут зверски избивать фанатов гостевой команды. Видна спланированная акция группы *****ов которые творят беспредел и прикрываются именем футбольных фанатов.

 

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru