Показать сообщение отдельно
  #727  
Старый 24.04.2012, 13:57
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

hohol2,
Цитата:
Сообщение от hohol2 Посмотреть сообщение
Вы же несильно соображаете, что чем больше сейчас упираетесь, тем больше вероятность исхода Дана и ведущих игроков?

это вы, батенька отстали от жизни. У нас то команда не бюджетная как какая-та Томь. Тут что "хозяин" скажет, так то и будет. А МОА чОта не горит желанием останавливаться на достигнутом, так как грезит ЛЕ по малому. Осенью тоже много базара было что счас Кубань распродаст лидеров всех и сольётся на втором этапе. А он вон как пошло. Так что вполне возможно можно будет и замахнуться в следующем сезоне на дурное - оставить Москву без медалей.

зы: да, кстати, там вам фарм-клуб приобретают, так что если что, то Аршавина с Широковым на перевоспитание в ипеня, в болота... в Томь.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru