Радуга, Ну и чО ты своим постом хотела сказать, Радужка? (это тебе за "Калифей", чтоб не обижался).
Вован, тебе правильно ответил. "К-2000" - это собственность АБМ, а "Кубань" - основное место работы. Вот представь, что, с одной стороны, ты - владелец магазина, а с другой - директор на оптовой базе. Ясен пень, что при любых раскладах интересы родного магазина важнее.
Вот и здесь то же самое. Речь же не идёт о том, является ли Молдованов благом для "Кубани" или нет. Речь идёт о том, что он - сильный футбольный менеджер. Управленец, то бишь. Который по сути своей должен быть бизнесменом. И уж во всяком случае не пиарщиком. Это уж точно.
А в пользу Молдованова как управленца говорят те же матчи еврокубков, которые проводились у нас. Равно как и матч национальной сборной. Того же Ремчукова, как известно, чуть позже все дружно послали наболт.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.
|