Veni,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
а кто Дана пригласил работать
|
|
 |
|
 |
|
Ещё раз отвечаю на этот вопрос. Дана Петреску пригласил лично Олег Артушевич Мкртчан, претензий к которому в моём посте, как ты заметил, нет. Именно Олег Артушевич анализировал тренерскую работу Петреску. Именно Олег Артушевич вычислил, что Дан не имеет на текущий момент предложений, сопоставил свои возможности с запросами Дана и лично пару раз слетал в Бухарест. Ни Сурен, ни Дора к этому никакого отношения не имеют. А тот же Сурен ещё года три назад вообще такую фамилию - Петреску - ни разу не слышал. Тут готов биться об заклад.
По поводу трансферов. Там, где Дора, уши откатов за версту торчат. 300.000 за Жиляева - каково?

Это при том, что даже трансфертмаркт.де Жиляева на тот момент оценивал тысяч в сто. А байки про пермские загулы Николая до сих пор ходят.
Сколько лет ещё будет болеть этот Жиляев? А Максим Шевченко, где он сейчас, ау?! Про Марко Не даже не вспоминаем. И т.д. и т.п. В итоге скамейки просто нет. Спасибо Доре. Дан заменами только ослабляет команду. А иного варианта нет, я это уже показал выше. В итоге теряем очки.
Свою профнепригодность банда Сурена, Доры и Со наглядно показала в 2009-м году. Сейчас Петреску их просто спасает от заклания. Я надеюсь, что они это понимают.