Показать сообщение отдельно
  #3642  
Старый 01.05.2012, 23:22
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На счет сроков проведения турнира (если мы его переносим) возникают четыре варианта:
1. Учитывая, что финал ЕВРО 2012 состоится 1.07.12 и далеко ни каждый сможет на нем присутствовать, то турнир можно провести на следующий день в субботу 2 июня. Саму финальную игру можно будет посмотреть в Геленджике на большом экране, предварительно "размявшись" перед Кубком Черного моря.
2. Кубок провести через неделю после финального матча, а именно в субботу 7 июля. Все, кто был на матчах ЕВРО успеют вернуться домой и восстановятся перед НХ.
3. Оставить дату, какая она есть, а именно 16 июня.
4. Предложить свой вариант даты проведения турнира.
Прошу данную голосовалку повесить на обсуждение. И, желательно, с этим не затягивать. Мне нужно заранее договориться по Геленджику.

Последний раз редактировалось Starik; 03.05.2012 в 01:42.

 

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru