Показать сообщение отдельно
  #19415  
Старый 04.05.2012, 10:48
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ber Посмотреть сообщение
Drow Elf, Публичная фигура, игрок сборной страны .. какой такой молодец ?

Согласен, говорю же, хоть и перегнул палку он очень серьезно, но тем не менее "за базар" можно сказать ответил и самое главное, ткнул этот зарвавшийся вираж в их собственное дерьмо. Те, кто писал запись себя больше опозорили в очередной раз. Гордятся типа к виражу руководство и команда прислушивается, вираж на что-то влияет...щаз. Влиял бы, так и Быстрик-Иуда месяца бы в команде не продержался и твитераст бы так не дерзил. Фанаты блин, только баннерочки рисовать да из толпы на йух слать, а как по делу чего, так "маечка...мог бы просто сказать нет"...да наш Колифей, публично кидающий гвоздики в ВИП-ложу, покруче всего этого виража с их баннерами и посыланиями.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru