Показать сообщение отдельно
  #1514  
Старый 10.05.2012, 01:45
miha2903 miha2903 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 343
miha2903 репутация неоспорима; 82%miha2903 репутация неоспорима, 82%miha2903 репутация неоспорима, 82%
По умолчанию

Голландский полузащитник "Эвертона" Ройстон Дренте заявил, что, когда он выступал за испанский "Эркулес", у него часто возникали конфликты с форвардом "Барселоны" Лионелем Месси. По словам Дренте, аргентинец называл его негром (с испанского negro — чёрный).
Дренте: Месси называл меня негром

"Я много раз играл против него, и у нас всегда возникали проблемы. Знаете, что больше всего меня бесило? Это тон, с которым он называл меня негром. Я понимаю, что в Южной Америке употреблять слово "негр" — в порядке вещей, но мы к этому не привыкли.

Мамаду Диарра, с которым мы играли в "Реале", выходил из себя, если его называли негром. Это позволяли себе на тренировках Гонсало Игуаин и Габриэль Хайнце, но потом они перестали так говорить.

Когда "Эркулес" играл с "Барселоной", у меня возникли разногласия с ним. Он подал мне руку, но несколько раз говорил мне: "Привет, негр", — цитирует Дренте голландская пресса.

 

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru