
10.10.2007, 18:37
|
|
Уже жёлтый
|
|
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от кубинский казах  |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Да нет,не успеет он стать чемпионом,Путин-то уходит....
Хотя если только в 2012 подарит вам опять кубок
|
|
 |
|
 |
|
Ё-моё, какой же ты зануда. 
Нам никто не дарил кубок - мы сами его выиграли - это раз.
В Премьер-Лиге мы поиграли, но даже "при живом-то"(с) Путине, прикинь, вылетели в ПД. Ибо играли наравне со всеми, просто были неготовы к сезону, провалили селекцию и т.д., это уже наши проблемы, но ФАКТ в том, что нас никто никуда не тащил - это два.
Далее - важное дополнение:
Самарские КрыСы - редкостное гнильё, продающее матчи, расписывающее договорняки (см. прошлый сезон), и нужны они в ПЛ были только чтобы каждый год отдавать нахаляву 6 очей московскому мясцу. 
Ну а три, в Москве только 1 норм. команда - собсна ФК "Москва", ну ещё против "Локо" я ничего в общем-то не имею. ЦСКА когда-то уважал, сейчас уважение пропало. К "Химкам" отношусь ровно, были с друзьями-земляками даже на праздновании их выхода в ПЛ, нормальные люди. Есть у них конечно болелы-отморозки, но у кого ж их нет?! "Педо" - редкостный отстой.
А вот Кубинский Казах по ходу болельщик КрыС, а никакого не "Волочанина".
|