Показать сообщение отдельно
  #498  
Старый 14.05.2012, 12:05
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Хотелось бы,чтобы в новом сезоне Кубань сыграла в более атакующий футбол,а то постоянно окапываться и забивать по праздникам больше 1-го мяча тоже явно не фонтан.

=нужно усиление состава,а иначе это равносильно :"езжу на шестерке, но в следующем году хотелось бы,чтобы она рвала 100м за 5.5 сек и делала на 180ти по трассе разных там фордов и ниссанов". Так ведь не бывает.

"Тюнинг" в исполнении Дана Петреску позволяет с этим "движком" и "подвеской" (ЧИТАЙ-на данном этапе) идти на скорости "вровень" на домашней трассе и иногда на гостевой выстреливать.

Нужен и "Движок" новый в центре и кое-где колесную базу поменять
чтобы в следующем году ездить "быстрее",и что самое главное - "надежнее", то есть стабильнее.
Не обращая внимание на погодные условия и "мелкие поломки"(травмы и карточки) делать как стоячих -всякие "копейки" и черно-зеленые"тюнингованные ара-приоры" без тени сомнения.
Ну а с серьезными тачками боротьсяуверенно на равных,а не от случая к случаю

За сезон:
Всей команде и тренерскому штабу - БРАВО !
Ну и конечно - БИС ! с надеждой,что следующий "выход" на сцену может оказаться лучше предыдущего !!!
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

 

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru