Показать сообщение отдельно
  #19919  
Старый 14.05.2012, 12:50
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А обстоятельства так сложились что Леня-дурачек просрал задел из очков. Так как не тренер, а вафля тактическая. Так же как и Силкин тусует игроков туда-сюда. А игра пропала, вернее на скамейке сидит. Ну, и заныла баба с Локо. Не та что ген.дир. А та что гл.тренер. Типа не виноватая я, это команда ложалась. Да пан Бердыев воюет с "оруженосцами" в собственом руководстве. Ну и даги увлеклись, разборками среди негров с распильщиками.

ты же сам понимаешь , что это , как тут принято говорить: , "проблемы негров" и "отмазки для бедных " . Что у Спама головняков было меньше ? Что Карпин рулил Барсой ? Вспомни первую половину сезона , вспоини траблы по ходу всего сезона , да кули перемеливать , результат в таблице .

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Поэтому и никто не хочет терперь Валеру дальше на месте тренера

Странно ты подвел черту под своим мнением , мочно так.

 

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru